Meubles, Objets d'Art et Bijoux

Vendredi 05 juillet 2024

Lot n°80

Estimation : 80€ / 100
Résultat : 105
KIRBY. BEARD § COMPAGNIE PARIS: Etui à cigarette en argent (poinçon tête de sanglier) à motif strié. Bouton poussoir orné d'un cabochon saphir. Signé. Dimensions: 15.5x9cm. Poids de 236 g.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne