ANCIEN MOBILIER DE L'HÔTEL CRILLON LE BRAVE

Jeudi 15 octobre 2020

Lot n°235

Estimation : 50€ / 60
Résultat : 20
Julian MERROW-SMITH : Roses from the Garden et Nature morte au bouquet de roses blanches. Deux lithographies en couleur, signées et numérotées au crayon. Dim. : 25x30cm et 24,5x30cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne