Vente Classique & Art Moderne

Samedi 30 novembre 2019

Lot n°369

Estimation : 2500€ / 3000
Résultat : 6100
Joseph Marie Thomas dit Jef LAMBEAUX (1852-1908) : Les lutteurs. Important groupe en bronze et patine brune. Signé. Dim.: 70x76x40 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne