Ameublement, Objets d'Art & Bijoux

Samedi 24 septembre 2022

Lot n°164

Estimation : 600€ / 800
Jolie paire de pistolets de voyage à silex. Platine et chien à décor de rinceaux. Garniture de laiton ornée de médaillons. Crosse en noyer. Epoque XVIII° (fentes, restaurations et un mécanisme à réviser). Longueur: 25cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne