Mobilier & Objets d'Art

Samedi 18 juin 2022

Lot n°295

Estimation : 800€ / 1000
Résultat : 1850
Johann Bartold JONGKING (1819-1891) : "La cote Saint André, vue de la maison des Fisser", gouache datée 11 novembre 1885 et signée. Dim : 13,5x21 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne