Art du XXe - Collection Jean et Simonne Lacouture et à divers

Samedi 24 octobre 2020

    Lot n°191

    Estimation : 1200€ / 1500
    Joan MIRO (1893-1983) : Composition. Lithographie couleur signée au crayon en bas à droite. Justifié hors commerce IV/XV. Livre d'entretien de Rayard. Dim. : 24x15 cm.

    Estimation en ligne

    Formulaire d'estimation en ligne