Meubles, Objets d'Art et Bijoux

Vendredi 05 juillet 2024

Lot n°190

Estimation : 80€ / 120
Résultat : 30
Jean REMOND (1872-1913) : Jeune fille à son ouvrage, Femme accroupie et Le fumeur de pipe. Série de trois dessins au fusain. Un signé en bas à gauche et daté de (18)94. (Légères tâches). Dim des trois dessins : 50 x 36 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne