JEAN POUYA - LIMOGES: Service à thé, café et gâteaux en porcelaine monogrammé RS à décor de branches fleuries et réhauts doré comprenant: une cafetière, une théière, un sucrier, deux pots à lait, sept tasses, neuf sous-tasses, quatre compotiers, trois plats à biscuits et trente-cinq petites assiettes.