Art du XXe - Collection Jean et Simonne Lacouture et à divers

Samedi 24 octobre 2020

Lot n°98

Estimation : 50€ / 100
Résultat : 100
Jean-Marcel CECCALDI (XXe siècle) : Personnages. Huile sur toile signée au dos avec envoi à l'ami Claude Moulet. Dim.: 35x27 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne