Lot n°188

Estimation : 5000€ / 6000
Jean-Jacques LAGRENEE (Paris 1739-1821): L'annonce aux bergers. Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier préparé en bleu. Dim.: 37x53,5cm. (Petit manque restauré en bas à gauche)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne