Tableaux & ameublement ancien. Objets d'art & de collections

Lot n°222

Estimation : 400€ / 500
Résultat : 350
JAPON - XVIIIème siècle. Bouteille à sake, dite Tokuri en grès brun et gris. (Accident). Hauteur: 23 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne