Bijoux § Or

Mercredi 12 juin 2024

Lot n°854

Estimation : 400€ / 500
JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet de dame en or jaune. Numérotée 152284. Poinçon tête d’aigle. Bracelet accidenté et avec déformations, le cadran pique. PB : 22.5g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne