Mobilier & Objets d'Art

Samedi 30 septembre 2023

Lot n°246

Estimation : 500€ / 800
Jacques H. VAN DER BURCH (1796 1854) : Lac de Côme et Lac de Némi. Paire d'huiles sur toile à vue ovale . Signées en partie basse. Dans de jolis cadres en bois et stuc doré. (Quelqiues manques aux cadres). Dim. : 26x36cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne