Lot n°328

Estimation : 400€ / 500
Résultat : 350
Important miroir dans un encadrement en bois et stuc doré de style Louis XVI à décor d'un noeud de ruban, perles et rosaces. Epoque 1900. Dim.: 190x124 cm. (infime éclat de stuc sur le noeud et petits manques de perles)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne