ANCIEN MOBILIER DE L'HÔTEL CRILLON LE BRAVE

Jeudi 15 octobre 2020

Lot n°192

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 300
Important lanterne en fer forgé, tôle doré à décor de feuilles d'acanthes et verre. (Accidents). Dim. : 85x64x64cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne