Henri CUECO (1929-2017): Festival d'Avignon 1988. Lithographie signée en bas à droite au crayon et n° 50/100. Dim:53x57cm. On y joint une lithographie de JeanPaul CHAMBAS (1947): Festival d'Avignon 1989, signée en bas à droite et datée 1989 au crayon avec envoi. Dim: 55,5x40,5cm.