Tableaux & ameublement ancien. Objets d'art & de collections

Lot n°374

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 160
Haut de cabinet en placage de bois ronceux de forme architecturée ouvrant par deux vantaux latéraux, une porte centrale, une suite de cinq tiroirs et un abattant formant pupitre. Hollande. XVIIIe siècle. Dim.: 104x119x53 cm. (sans la partie basse. Meuble transformé)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne