ANCIEN MOBILIER DE L'HÔTEL CRILLON LE BRAVE

Jeudi 15 octobre 2020

    Lot n°227

    Estimation : 30€ / 50
    Résultat : 30
    Henri REBOA : Nature morte au bouquet de fleurs. Gouache sur papier contre-collé sur carton et signée en bas à droite. (Mouillures). Dim. : 53,5x37,5cm (à vue).

    Estimation en ligne

    Formulaire d'estimation en ligne