Vendredi 01 mars 2024

Lot n°553

Estimation : 150€ / 200
Gustave PENZYNA (1882-1938) : Portrait de nymphe. Huile sur toile signée en bas à droite et datée Paris 1926. Dans un encadrement en bois sculpté, doré et argenté executé par l'artiste. Dim : 85x65 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne