GUITRY, Sacha : Des connus et des inconnus. Paris : S.e.n.d. [1903] Un volume in-folio de 27 feuillets sous chemise illustrée à dos toilée de l'éditeur (manque un lacet). Préface d'Alferd Capus. RARE EDITION ORIGINALE du premier livre de Sacha GUITRY. Quelques rousseurs. BON EXEMPLAIRE.