Lot n°141

Estimation : 300€ / 400
Guéridon en noyer, plateau ovale à bandeau reposant sur un fût tourné tripode. Epoque XIXe siècle. Hauteur : 77 cm. Dim. plateau : 123x83 cm. (usures au piètement)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne