Lot n°122

Estimation : 100€ / 150
Résultat : 50
Guéridon en acajou et placage d'acajou à décor de filets marquetés reposant sur quatre pieds, réunis par un plateau d'entrejambe. Travail anglais. Dim.: 69x58x58 cm. (sauts de placage)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne