Lot n°179

Estimation : 200€ / 300
Gravé par Martini et Le Bas: Deux grands paysages animés "Ile Barbe à Lyon". Paire de gravures. Epoque XVIII° siècle. Cadre en stuc doré rubané. Dim. feuille: 55x76cm. (Rousseurs et une vitre cassée à l'angle)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne