Meubles et Objets d'Art

Lot n°377

Estimation : 500€ / 700
Résultat : 1100
Grand miroir de forme rectangulaire d'époque Louis XVI en bois sculpté et redoré orné en partie haute de guirlandes de fleurs, rameaux et couronne de laurier.Dim : 201x102 cm. (fronton accidenté et réparé)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne