Mobilier & Objets d'Art

Samedi 18 juin 2022

Lot n°551

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 500
Grand miroir à parecloses en stuc doré surmonté d'un fronton à décor de trophée et orné de raies de perles, rubans et feuilles d'acanthe (manques). Epoque XIX°. Dim: 178x109cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne