Mobilier & Objets d'Art

Samedi 30 mai 2020

Lot n°155

Estimation : 80€ / 100
Résultat : 60
GIEN : Suite de huit assiettes en faïence fine uniformémen rondes à décor imprimé en camaïeu gris traitant de la mort de Napoléon Ier (Sainte Hélène-Paris). Diam.: 20.5 cm. (une assiette avec deux éclats)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne