Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 26 novembre 2022

Lot n°523

Estimation : 400€ / 500
Résultat : 950
Georges CHAUVEL (1886-1962) : la jongleuse. Sujet en bronze à patine vert foncé. Signé sur le socle. Hauteur : 45 cm. (quelques traces d'oxydation sur le devant des cuisses)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne