Tableaux & ameublement ancien. Objets d'art & de collections

Lot n°551

Estimation : 400€ / 600
Résultat : 550
Garniture de cheminée en marbre blanc et bronze comprenant: une pendule et une paire de cassolettes ornées d'angelots dont celui sur la pendule tenant un grand sablier. Cadran émaillé signé Vittoz à Paris. Epoque XIXème siècle. hauteur de la pendule: 50cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne