Tableaux & Ameublement ancien. Objets d'Art & de Collections.

Samedi 27 novembre 2021

Lot n°359

Estimation : 200€ / 300
Garniture de cheminée comprenant: pendule de portique et deux cassolettes en marbre jaune à décor Retour d'Egypte surmonté d'une sphynge en bronze patiné. Cadran émaillé à chiffres arabes. Fin XIX°. Dim: 50x30x14cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne