Armes Anciennes et Militaria

Jeudi 07 mars 2024

Lot n°32

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 610
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR. Brevet de chevalier de la Légion d’honneur d’époque Restauration. Au nom de Claude CAUSSIN, maréchal des logis au 2e régiment de dragons.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne