Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 26 novembre 2022

Lot n°285

Estimation : 3000€ / 4000
Résultat : 4700
FLANDRES : Tapisserie en laine représentant une scène historiée. Marges ornées de guirlandes de fleurs alternées de médaillons à décor de "cuirs". Epoque XVIIème siècle. Dimensions : 320 x 350 cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne