Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°97

Estimation : 60€ / 80
Résultat : 110
Etui à binocles en argent et vermeil repoussé (Poinçon Minerve) à décor d'une scène cynégétique dans un médaillon entouré de rinceaux fleuris. Epoque fin XIXème siècle. Poids : 137 g. Dimensions : 7x14x2 cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne