Ameublement, Objets d'Art & Bijoux

Samedi 24 septembre 2022

Lot n°512

Estimation : 100€ / 150
Ensemble de six chaises (quatre du même modèle + deux) en acajou et placage d'acajou, dossier en écusson ajouré. Pieds antérieurs gaine à entretoise. Angleterre XIX° siècle (petits accidents et manque une barre d'entretoise).

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne