Tableaux, Bijoux, Bel Ameublement & Objets d'Art.

Samedi 05 février 2022

Lot n°15

Estimation : 80€ / 100
Résultat : 170
Emmanuel EYSSETTE (XIX°): La Grotte marine. Pastel signé en bas à droite et daté 1878 (vitre cassée). Dim: 49x63cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne