Ameublement, Objets d'Art & Bijoux

Samedi 24 septembre 2022

Lot n°322

Estimation : 600€ / 800
Elément décoratif (ancien fronton) en bois sculpté, laqué et doré à décor au centre d'un mascaron, de larges volutes moulurées, feuillagées et drapées. Italie XVIIIe.(partie supérieure cassée et recollée, reprises à la peinture et dorure). Hauteur : 70 cm. Largeur : 110 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne