Elegant mobilier de jardin en bambou et fond de canne comprenant une table rectangulaire (71x80x100cm), deux paires de fauteuils et quatre chaises. Plaque émaillée: Fabricant AUBER, Rue de la Folie, PARIS, XX°. Début XX° siècle. (Plateau en verre de la table cassé).