Tableaux & ameublement ancien. Objets d'art & de collections

Lot n°229

Estimation : 100€ / 150
Edouard TRAVIES : Six lithographies en couleur représentants des oiseaux et échassiers (proviennent d'un ouvrage d'histoire naturelle). Encadrées. Dim cadre: 36x26cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne