Tableaux & ameublement ancien. Objets d'art & de collections

Lot n°297

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 480
Edouard PAUPION (1854-1912): Portrait d'une jeune fille pensive. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dim: 91x50cm ( Bord de la toile peinte, repliée en partie à l'arrière, sur le châssis).

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne