Lot n°388

Estimation : 50€ / 80
Résultat : 50
Ecran de foyer de style Louis XV en bois naturel mouluré reposant sur un piètement à patins. Garniture d'une composition au point de croix. XIXe siècle. Dim.: 113x77 cm. (poignée de tirage à refixer)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne