Tableaux & Ameublement ancien. Objets d'Art & de Collections.

Samedi 27 novembre 2021

Lot n°210

Estimation : 1000€ / 1500
Résultat : 1700
Ecole XVIII°: Portrait de Charles de Berghes, Seigneur de Râches, capitaine de 200 chevaux, tué à la bataille de Prague en 1620. Dim: 63x52cm. Cadre en bois sculpté doré ancien. (Petit accident et cadre abîmé)).

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne