Lot n°272

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 250
Ecole japonaise de la fin du XIX°, début XX° siècle: La marchande de fleurs. Les trois enfants. Paire de peintures sur soie, une signée. Dim.: 34x27cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne