Mobilier & Objets d'Art

Samedi 09 avril 2022

Lot n°35

Estimation : 200€ / 400
Résultat : 200
Ecole hollandaise du XVII°: Le taureau. Dessin au crayon signé en bas à droite "Berghem" (sans cadre et rousseurs). Provenance: Vente CHRISTIE'S New York du 19 janvier 1995 lot n° 268 du catalogue. Dim:14x18,5cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne