Lot n°201

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 450
Ecole Française XVIIIe siècle : Allégorie de la musique et de la Comédie. Dessus de porte. Toile. Dim.: 91x120 cm. (restaurations et nombreux repeints)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne