Tableaux & ameublement ancien. Objets d'art & de collections

Lot n°237

Estimation : 150€ / 250
Résultat : 290
Ecole Française XIXe siècle : Portrait présumé de "Pierre Etienne d'Esménard". Fusain et rehauts de craie blanche dans un médaillon. Dim.: 35x28 cm. Cadre en bois sculpté et doré à décor de fleurs et feuilles de laurier. XVIIe siècle. Dim.: 49x42 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne