Lot n°379

Estimation : 200€ / 300
Ecole Française XIXe siècle, Constant TROYON (d'après) : Le gardien de moutons. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim.: 96x73 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne