Mobilier & Objets d'Art

Samedi 18 juin 2022

Lot n°290

Estimation : 400€ / 600
Résultat : 1350
Ecole Française du XIXème siècle : Portraits de femmes. Deux dessins aux pastels dans des cadres de style Louis XVI en stuc doré de forme ovale. Signés Mallet et Villet en bas à droite. Dimensions : 56 x 45 cm (petits accidents aux cadres)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne