Meubles et Objets d'Art

Lot n°221

Estimation : 80€ / 120
Résultat : 120
Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle : Bergère au bord de l'étang. Huile sur toile dans un ovale. Dimensions : 40.5x32 cm. (rentoilage et restaurations)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne