Lot n°215

Estimation : 800€ / 1000
Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle : Scène de chasse. Huile sur toile (non encadrée).. Dim.: 81x93 cm. (repeints, usures et soulèvements)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne