Lot n°22

Estimation : 600€ / 800
Résultat : 6100
Ecole française de la fin du XIX° siècle: Homme au paredessus et parapluie. Huile sur toile, non encadrée. (Petites erraflures en partie basse, usures et déchirures de la toile aux angles). Dim.: 78x50cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne