Tableaux & Ameublement ancien. Objets d'Art & de Collections.

Samedi 27 novembre 2021

Lot n°216

Estimation : 1000€ / 1500
Résultat : 1500
Ecole flammande XIX°: Evêque devant la Vierge et l'enfant. Huile sur cuivre. Dim: 35x25,5cm. Dans un beau cadre en bois doré d'époque XVIIème siècle

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne